Hallenbelegung

Belegungsplan "Große Turnhalle"
Stand: 27.02.2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag
Freitag Samstag Sonntag
 ------------------------   ------------------------  ------------------------  -----------------------  ------------------------  ------------------------  ------------------------
 Leichtathletik
16.00 - 20.00 Uhr
TSV Röttenbach
Eberler Steffi
Fußball:
E-Jugend

17.00 - 18.30 Uhr
TSV Rö / TSV Mü
Hablawetz Hubert
Turnen
16.00 - 17.15 Uhr
TSV Röttenbach
Singer Thekla 
Turnen
15.30 - 16.30 Uhr
TSV Röttenbach
Bianca Denkwitz
Fußball:
Bambini

15.30 - 17.00 Uhr
TSV Röttenbach
Merlein Rainer 
Fußball:
F-Jugend

09.00 - 11.00 Uhr
TSV Röttenbach
Jakob Bauer 
Bogenschießen
09.00 - 12.00 Uhr
SSG Röttenbach
Salbaum Markus 
Fußball:
Herren

18.00 - 19.30 Uhr
TSV Röttenbach
Wachter Klaus
Fußball:
F-Jugend

17.15 - 18.45 Uhr
TSV Röttenbach
Bauer Jakob  
Geräteturnen
17.00 - 18.30 Uhr
TSV Röttenbach
Haydn Christine 
Karate
17.00 - 18.30 Uhr
(ohne Verein)
Amann Bernd 
Fußball:
Damen

11.00 - 13.30
TSV Röttenbach
Recep Doganer
Damen-
Gymnastik

20.00 - 21.00 Uhr
TSV Röttenbach
Schielein Hilde
Damen-
Gymnastik

19.30 - 20.30 Uhr
TSV Mühlstetten
Petrasek Martin 
Damen-
Gymnastik

19.30 - 20.30 Uhr
TSV Röttenbach
Meier Anja 
Leichtathletik
18.30 - 20.00 Uhr
TSV Röttenbach
Eberler Wolfgang 
Leichtathletik
13.30 - 15.30 Uhr
TSV Röttenbach
Eberler Wolfgang 
Fußball /
Leichtathletik

14.00 - 17.00 Uhr
TSV Röttenbach
Wachter Klaus /
Eberler Wolfgang/
Karate
20.30 - 23.00 Uhr
(ohne Verein)
Amann Bernd
Fußball:
Herren

20.30 - 22.00 Uhr
TSV Mühlstetten
Petrasek Martin
Fußball:
D-Jugend

18.30 - 19.45 Uhr
JFG Rezattal
Liegel Fritzi
Karate
20.00 - 23.00 Uhr
TSV Röttenbach
Amann Bernd
Fußball:
Ü30

15.30 - 17.15 Uhr
TSV Röttenbach
Steigerwald Georg

Line Dancer
20.00 - 22.00 Uhr
TSV Mühlstetten
Petrasek Martin
Fußball:
Jugend

17.15 - 20.00 Uhr
TSV Röttenbach
Angermeier Klaus


Belegungsplan "Kleine Turnhalle"
Stand: 27.02.2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag
Freitag Samstag Sonntag
------------------------ -------------------------- --------------------------- ------------------------- ------------------------- ------------------------ ------------------------
Osteoporose
09.00 – 10.00 Uhr
BRK Röttenbach
Seniorengymastik
08.30 – 09.30 Uhr
BRK Röttenbach
Tischtennis
15.00 - 17.30 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael
Tischtennis
09.00 - 12.00 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael
-
 
Leichtathletik
17.30 - 20.00 Uhr
TSV Röttenbach
Eberler Wolfgang 
Tischtennis
14.00 - 16.00 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael

Step-Aerobic
17.30-18,45
TSV Röttenbach
Tischtennis
14.00 - 16.00 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael
Theatergruppe
14.00 - 17.00 Uhr
KLJB Röttenbach
Merlein Clemens 
 -
Tischtennis
20.00 - 23.00 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael
Tischtennis
17.00 - 22.30 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael
Seniorengymastik
16.00 – 18.00 Uhr
BRK Röttenbach
Leichtathletik
18.45 - 20.00 Uhr
TSV Röttenbach
Eberler Wolfgang
 -
Ski-
Gymnastik

18.30 – 19.30 Uhr
Ski-Club Röttenbach
Tischtennis
17.30 - 23.00 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael
Tischtennis
20.00 - 23.00 Uhr
TSV Röttenbach
Vogtherr Michael
-
Damen-
Gymnastik

19.45 - 21.15 Uhr
TSV Mühlstetten